Магистратура ОмГПУ

Омский государственный педагогический университет приглашает в магистратуру по образовательным программам:
  1. «Электронное обучение» (Образовательная программа
  2. «Дистанционное образование» (Образовательная программа
  3. «Информационные технологии в образовании» (Образовательная программа)
  4.  «Тьюторство в электронном обучении» единственная в России программа (Образовательная программа).
Процесс обучения осуществляется в дистанционном режиме высококвалифицированными специалистами университета.
Для поступления в магистратуру необходим диплом специалиста или бакалавра с любым базовым образованием. С информацией о поступлении можно познакомиться на странице Приемная комиссия университета http://omgpu.ru/magistratura
Вступительный экзамен на все наши программы один – «Основы информационных технологий», проводится в компьютерном классе, не требует специальной подготовки в области информатики и предполагает возможность предварительного ознакомления с процедурой экзамена в репетиционном режиме.
6 причин начать учиться в магистратуре в режиме он-лайн:
  1. гибкий график обучения;
  2. современные интерактивные образовательные ресурсы;
  3. возможность проходить практику по месту работы;
  4. возможность сдавать сессии без отрыва от работы;
  5. возможность участвовать в научно-исследовательской работе;
  6. бесплатная публикация статей в вузовском сборнике.

Набор ведется как на дневное (2 года), так и на заочное обучение (2,5 года). На дневном и заочном обучении имеются бюджетные места. Поступившие на бюджетное дневное обучение получают стипендию. Заочное обучение сверх установленного плана бюджетного набора работает на коммерческой основе.

Дополнительная информация по e-mail: ragulina@bk.ru
Ждем Вас в магистратуре!